Написать характеристику половозрастных пирамид Чада и Японии

Ризван Бабаев Ученик (102), на голосовании 2 недели назад
Параграф 18,рисунок 35 написать характеристику половозрастных пирамид Чада и Японии
Помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Fara Гений (87901) 1 месяц назад
Тут же все видно невооруженным глазом.
На первой диаграмме - высокая рождаемость, но низкая продолжительность жизни, высокая смертность во всех половозрастных группах.
На второй - низкая рождаемость, неуклонно падающая в течение последних 45 лет. Высокая продолжительность жизни, причем у женщин заметно выше, чем у мужчин. Цифры подставишь сам, все видно, если не тупить.
Ризван БабаевУченик (102) 1 месяц назад
Большое спасибо