Какие песни на гитаре посоветуете выучить?

Ариша у меня нет фамилии Мастер (1370), открыт 2 недели назад
10 ответов
[dead inside ghoul rank SSS] 金木研 Мудрец (14353) 2 недели назад
Фатаграфирую закат биз тибя биз тибя ааааа
Миня не сущиствуит, я придоман сабой, косаясь тваих рук, я заглушк сваю боль
Юрий Щербаков Искусственный Интеллект (240054) 2 недели назад
--Зимой в палатках зябли мы
А май на сердце был
А кто то ветку яблони случайно обломил
-Забудем ссоры прошлые и чтоб любовь вернуть
Ты вспомни всё хорошее плохое позабудь
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292430) 2 недели назад
Просто научиться играть. И подбирать на слух.
Ариша у меня нет фамилииМастер (1370) 2 недели назад
я умею играть, играю четвертый год, на слух подбирать тоже более мение умею, так же играю классику, по нотам, знаю на изусть около 15 произведений пока, но планирую далее выучивать, умею ставить баррэ и небольшие растяжки. песен в репертуаре почти 50, мне просто скучно хочется поиграть что интересссное и что слушают люди
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292430) Ариша у меня нет фамилии, запускаете всё подряд на ютубе и аккомпанируете налету.
андрей больбух Профи (540) 2 недели назад
Найк Борзов " Здравствуй счастье мое " Все гитаристы говорят , что сначала надо наизусть выучить и подобрать бой ,а потом все остальное !