Как притормаживают водные горки в аквапарке перед каждым поворотом? Каким образом?

Ольга Николаевна Профи (683), закрыт 1 неделю назад
Как притормаживают водные горки в аквапарке перед каждым поворотом? Каким образом? Расскажите поподробнее, пожалуйста про всё это! В аквапарке Питерлэнд в Санкт-Петербурге собрались притормаживать горки перед каждым поворотом! Как они будут это делать? И безопасно ли это?
Дополнен 1 неделю назад
Обязательно будем притормаживать перед каждым поворотом.

Вот так администрация сайта написала про водные горки!
Лучший ответ
Frima Искусственный Интеллект (126544) 1 неделю назад
Добавить шершавую поверхность. (Или тёрку)
Ольга НиколаевнаПрофи (683) 1 неделю назад
Это притормаживает человека или нет?
Frima Искусственный Интеллект (126544) Естественно. Сила трения выше, поэтому и скорости ниже
Расскажите поподробнее, пожалуйста про всё это!
Остальные ответы
Риана Касимова Ученик (180) 1 неделю назад
пните
Ольга НиколаевнаПрофи (683) 5 дней назад
???
Риана Касимова Ученик (180) Ольга Николаевна, типо что бы мне сказали когда ответят на этот вопрос