Могут ли быть проблемы при закрытии/расторжении договора с МегаФон и переаоде средств с баланса на банковскую карту?

Алексей Гуру (3311), открыт 1 неделю назад
Прочитал на банке.ру такой отзыв поэтому возник вопрос. А если такая проблема всё-таки есть то при обычном переводе с баланса на карту любого банка могут ли заблокировать перевод? Сумма 10к
4 ответа
Alpha8041 Оракул (56679) 1 неделю назад
Посмеялся. Зачем на счету держать 35 тысяч, что за бред?
АлексейГуру (3311) 1 неделю назад
Зачем отвечать вопросом на вопрос если не знаете ответ то просто молчите
Злата Ветрова Оракул (61837) 1 неделю назад
Нет, если вы пишите заявление на закрытие счета к которому привязан ваш номер или группа номеров и перевод денежных средств на другой счет, при этом действуют условия как в кредитных организациях, чему они препятствовать не могут. Правильно оформляйте заявление.
АлексейГуру (3311) 1 неделю назад
Так перевод не со счёта на счёт ни с одного номера на другой а с баланса средств на банковскую карту
Злата Ветрова Оракул (61837) Алексей, мегафон как и все кредитные организации работает, за вашим номером закрепляется лицевой или расчетный счет, поэтому заявления пишется на закрытие счета лицевого или расчетного, за которым закреплен номер телефона, с просьбой перевести остаток денежных средств с учетом комиссии на другие реквизиты, и перевод осуществлять не на карту физ лица , а на расчетный счет физ лица, в этом случае, как любая кредитная организация мегафон обязан выполнить ваши требования, после учета всех задолженностей и комиссии, мегафон уже давно кредитная организация, удачи.
Елена Фадеева Консультант МегаФон 1 неделю назад
Здравствуйте! Я являюсь официальным представителем компании МегаФон.
Возможность перевода средств блокируется только в рамках закона Российской Федерации. Чтобы мы могли более детально ответить на все вопросы, напишите нам в личные сообщения официального сообщества МегаФон Вконтакте или в чат "Поддержка" в Личном кабинете.
Злата ВетроваОракул (61837) 1 неделю назад
Не ссылайтесь на 115, он в данном случае не работает, в действии гражданские договора и не более