Что нужно для организации школьной олимпиады (региональной)? Может, лицензии какие-нибудь

Алан Дэвис Ученик (63), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Обманутый президентом Просветленный (40525) 1 неделю назад
призовой фонд побольше..остальное сами сделают..
Ник Вас Искусственный Интеллект (316291) 1 неделю назад
Желание и ресурсы. Всё.
Алан ДэвисУченик (63) 1 неделю назад
То есть, никаких лицензий и так далее не надо регестрировать?
Ник Вас Искусственный Интеллект (316291) Алан Дэвис, Вы же проводите только в своей школе, это как утренник или линейка. Да хот театр организуйте, хоть КВН, хоть конкурсы или олимпиады.
max Оракул (86423) 1 неделю назад
Да, министерства образования.