Куда исчезла водка сразу в стаканах?

Рома Гилимов Мастер (1332), открыт 2 недели назад
11 ответов
Денис, Боталов Оракул (95768) 2 недели назад
Сегодня в пятёрке видел. Стоят. 100 грамм если не путаю.
nIFeD =D Мудрец (12336) 2 недели назад
все берут сразу по литра
Деятель Просветленный (22289) 2 недели назад
По сотке?! Да на хрена она. Не выгодно же.
А.Т. Оракул (94505) 2 недели назад
Никуда не исчезли. Продается в каждом сетевом супермаркете.
Они алкоголь теперь сразу на входе у кассы располагают.
Стоишь 3 часа в очереди - любуешься на пузыри...
Спаивают людей...
И "боярка" открыто продается, в бытхимии.
А в аптеке спирт этиловый в пузырях по 200 гр - за 70р.
Плевать они на запреты хотели, они "под крышей".
Московские законы - для Москвы, а не для Сибири.
Живу в раюПросветленный (47301) 2 недели назад
Я спирт только в Маяке покупала. В холодильник проставила и забыла. Посмотрела как то- что это и где купила? Потом на кассе увидела. Но спускаться к холодильнику лень, хлоргекседином пользуюсь))) Хотя спирт иногда нужен. Наблюдала и таких, кто вовнутрь употребляет
А.Т. Оракул (94505) Живу в раю, а я его заливаю в бутыль с пульверизатором - руки обрабатываю. Вычитала в дни короны, что именно спирт, а не гели-антисептики и хлор, убивает и бактерии, и вирусы, и грибок с гарантией, и можно не мочалиться в ванной с мылом по полчаса. С тех пор на спирт перешла. В Турции у нас одеколон 70% был всегда для обработки. А в России одеколоны такие вонючие - лучше спирт. Ну, и мужу нужно на зачистку контактов постоянно.
Глеб Аллов Искусственный Интеллект (108603) 2 недели назад
Эти ограничения связаны с новым стандартом разлива, вступающим в силу с 1 июля. В соответствии с обновлённым ГОСТом, водку и прочий крепкий алкоголь нельзя разливать в тару 250 и 375 миллилитров.
Источник: https://versia.ru/proizvoditeli-vodki-vystupili-protiv-zapreta-chekushek