Google требует подтвердить дату рождения, даёт 14 дней, а после этого аккаунт гугл заблокируется.

amnyam Ученик (142), открыт 2 дня назад
Мне нету 13,но родители доверяют мне и не ставят род. контроль, для подтверждения даты рождения требуется паспорт, водительское удостоверение или кредитную карту, как вы понимаете у меня нету ни паспорта ни кредитной карточки. Что делать?
2 ответа
Дима Филоненко Профи (500) 2 дня назад
Не лазить по сайтам, где ограничение 18+
amnyamУченик (142) 2 дня назад
так я не лажу по таким сайтам
Jonny Просветленный (25725) 2 дня назад
Ну так укажи дату рождения в настройках аккаунта