РФ закончить никак не может, пока Украина продолжает свою агрессию. Если кое-кто додумается палить вглубь России, то всё усугубится во много раз и будет только хуже.
Пользователь удаленУченик (7)
1 неделю назад
Ну и что рф сделает? Ядерка как по мне точно взорвется прямо в шахте. Недавно знаменитый сармат рванул и подорвал остальные ракеты, хотя это современные ракеты, что говорить о совковых боеголовках, которые делали чисто для понта. Да даже если ракеты вдруг окажутся качественные, все равно есть шанс, что 1 из 1000 рванет и подорвет остальные.