Срочно нужны колледжи на базе 11 класса с общагой на сис админа кроме москвы и питера

Давид Садовников Ученик (125), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (424263) 1 месяц назад
Прям срочно? Набор в августе, будущий сисадмин ещё успеет самостоятельно воспользоваться поиском... Или не умеет?
Валерий Искусственный Интеллект (203608) 1 месяц назад
Куда же в сисадмины рвешься, если элементарный поиск провести не способен?