Стоит ли брать микрозайм, чтобы купить сникерс?

Кира Курседова Просветленный (48067), открыт 1 неделю назад
13 ответов
Руслансекс Башкиров Знаток (293) 1 неделю назад
какие же тупые и скучные вопросы на Ответах пошли. Ни остроумия, ничего, просто бред человека, у которого картошка вместо мозга. И он это считает смешным? Возвращайся в свой Тикток и деградируй в нём до старости
nIFeD =D Мудрец (12333) 1 неделю назад
разумеется да, это выгодно
Дмитрий Иванцов Знаток (272) 1 неделю назад
я считаю нужно, 60 рублей возьмёшь и лет через 20 дай бог расплатишься
Илона Висовна Мудрец (11480) 1 неделю назад
Да правильно иди в тик ток ну молодёжь пошла совсем без юмора?????
GHost Ученик (141) 1 неделю назад
что за тупые вопросы?! КОНЕЧНО