От борьбы(самбо) повышается или понижается уровень тестостерона?

Oh_nO-CriNge Ученик (163), на голосовании 2 месяца назад
Просто в разных исследованиях у борцов все по разному, где-то написано что наоборот ниже становиться из-за якобы стресса(кортизола) и слишком высоких интенсивных нагрузок(перетрен), а где-то говорят повышается из-за борьбы, противостояния
Голосование за лучший ответ
ggnn xvbvggf Мастер (1052) 3 месяца назад
Волосы на жопе вырастут как на голове
System club13670279 Оракул (58076) 3 месяца назад
Тестостерон меняется в течении суток, в целом судя по телосложению борцов у них тестостерон нормальный
Вера Петровна Искусственный Интеллект (211490) 3 месяца назад
Ты в курсе что такое тестостерон и его функции в организме,? Если да-зачем задавать тупые вопросы
Oh_nO-CriNgeУченик (163) 3 месяца назад
Вопрос совсем не тупой, тестостерон может и повыситься и понизиться из-за перетрена или определённой интенсивности, если для тебя это тупой вопрос то нахера ты вообще на него отвечаешь
Вера Петровна Искусственный Интеллект (211490) Oh_nO-CriNge, для меня это очень тупой вопрос. По одной простой причине- повышение или понижение тестостерона составляет значение-,на грани погрешности измерения. То есть этим значением можно принебречь. У тебя проблемы с потенцией?
алекс Искусственный Интеллект (728428) 3 месяца назад
сразу после трени понижается.с отдыхом востанавливается с избытком.любой спорт повышает,интенсивные больше