Много в телефоне сижу, заняться нечем. На улицу не разрешают, футбол дома не поиграешь, домашним спортом весь день не займешься. Играть в игрушки которые с детства остались очень странно, телевизор весь день смотреть также странно, уроки весь день не поделаешь. И что тогда остаётся?Рисовать весь день тоже скука, иногда даже в телефоне сидеть скучно
Можно поиграть о дома: поставь два стула и накрой одеялом. Это и будет твой дом. А при желании больница, типа ты уколы или клизму ставишь коту в зад. Здорово интересно, ваще классно!
Читать, слушать музыку, танцевать, писать свои истории, что-то мастерить... Да и прибраться в квартире в конце-концов можно или приготовить что-то, до взрослого возраста много времени это не занимает