Электротехника - практическая задача

стас Богатырёв Знаток (390), открыт 2 дня назад
Здравствуйте, задание на картинке, нужно найти по этим данным Мощность P (Как мне подсказали она равна 250Вт,, правильно или нет?) И еще индуктивность чему будет равна, посчитал 350В, оказалось не правильно) Буду благодарен за подсказку
1 ответ
Максим Харламов Мыслитель (6308) 2 дня назад
Прикольно, у тебя индуктивность и сопротивление измеряется в вольтах.