Думаете поступать в Уфимский Техникум Железнодорожного Транспорта?

Худ Кавайи Ученик (94), открыт 2 дня назад
Я живу в деме и хочу поступить на машиниста , ну после 9 класса
Думаете поступать?))))))
:)))))))))
Скажите плииззззз
4 ответа
Iso Ученик (134) 2 дня назад
Всё зависит от тебя, смотри чтобы ты потом не жалел об уходе после 9 класса не слушай никого кроме родителей, никто потом не будет отвечать за твой выбор только ты сам.
Граф де Валль Искусственный Интеллект (629674) 2 дня назад
Не думаю
и думать не буду
Уфа - это край света и конец Земли.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (227604) 1 день назад
А кто за тебя решит?!
Решают, как правило, с теми, кто тебя любит и видит близко... Есть у тебя какое-то понимание о колледже - куда сейчас хочешь поступать?!
НЕТ? Тогда набирай информацию, смотри их жизнь ВКОНТАКТЕ - там и с учащимися можно пообщаться напрямую. Отзывы читай... Немного и просветится твое будущее...