Недобросовестная работа букинг.ком

Нургат Деркембаев Ученик (121), открыт 1 неделю назад
Букинг забронировал, но клиент не появился. А счет за бронь выставили. Платить не собираюсь, поскольку не было ни номера телефона клиента на сайте, ни ответа на запросы в чате. Какие санкции меня ожидают? Полагаю что так можно зарабатывать на "мертвых душах", поскольку не каждый будет судиться и разбираться с букингом, тем более что это почти невозможно...
3 ответа
Восставший из бана Оракул (64143) 1 неделю назад
тут путешественники/школяры-мечтатели, здесь не барыжат недвигой
ирина короткевич Просветленный (45983) 1 неделю назад
Букинг ком работает, как швейцарские часики
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (255250) 1 неделю назад
ну да, только комиссию успевай отстёгивать. только комиссию берут с оплаты
ирина короткевич Просветленный (45983) unixaix CATIA, комиссию платят хосты , но никто не заставляет их пользоваться букингом, могут сдавать напрямую без комиссии