В общем,была у меня rtx 3060ti от палит дуал,я ей не пользовался,но перед продажей все проверил,тесты все дела все было ок. Теперь к притензии покупателя. Первое он говорит то что ему не понравилось то что она на хайнике (чип),хотя я ему об этом говорил. Второе,он сказал то что "вентеляторы гудят",я если честно без понятия о чем он,так как карту я в бублике крутил час,и того не было,могу предложить что он про дросселя. Теперь вопрос,имею ли я права не возвращать деньги?
Я на ней киберпанк прошел год назад. Я никаких проблем кроме дросселей не видел,хотя и шум дросселей это норма если не ошибаюсь. Теперь без понятия что делать