Сбежать из дома на час-два

Арина Арина Ученик (89), открыт 2 недели назад
Едавно поссорилась с отцом,и мне запретили выходить на улицу совсем.У меня приехала подруга детства,а с ней запретили общаться,как все таки уйти из дома без подследствий? хотябы на час - два,у меня отец знаком со всей казанью,и может оставить меня инвалидом если я так поступлю,что делать?
4 ответа
Undertaker Оракул (81438) 2 недели назад
Может в опеку лучше написать? Нафиг такого батю...
Арина АринаУченик (89) 2 недели назад
я думала,но очень страшны последствия
Даниил Пех Гуру (4249) Арина Арина, на батю заяBy накатъ? y тебя мозги B жопе чтоли?
Даниил Пех Гуру (4249) 2 недели назад
сказатъ что тебе плохо, пойти спатъ, подложитъ подyшкy под одеяло и парик, чтобы была Bидимостъ что ты спишъ и сбегаешъ через окно
Арина АринаУченик (89) 2 недели назад
у меня 5 этаж
Даниил Пех Гуру (4249) Арина Арина, если хочешъ Bстретитъся, то придyмай как слезтъ, по-дрyгомy никак, тебя спалят
mint caramel Ученик (104) 2 недели назад
у тебя комната закрывающаяся?
и тут нужно знать как расположены комнаты в квартире.
можно сделать так чтобы подруга к тебе пришла позвонила в дверь уже без верхней одежды. ты громко говоришь нет вы ошиблись подъездом или что-то в этом роде а сами пробегаете в твою комнату. обратно когда батя уснет.
Арина АринаУченик (89) 2 недели назад
да она не пойдет ко мне,у меня новый телефон,номера ее нету