Как объяснить бабушке что многое что она смотрит и верит в это - бред

ピエロ_КлоуН_DIZ. Знаток (428), открыт 2 недели назад
Бабушка в ютубе смотрит много врачей, учёных у который у большинства нету не диплома не грамот каких либо. Вот бабушка верит таким придуркам что 5G интернет вредит здоровью, я ей приводил кучу фактов о том что это не вредит, она не верит, я ей объясняю что многие ученые это бред в ее ютубе, она не верит.... Вообще с этой проблемой думаю каждый 3 сталкивался...
12 ответов
Shadow Breaker Мудрец (13397) 2 недели назад
Это уже не лечится я пробовал
Иван Соболев Ученик (203) 2 недели назад
Это невозможно, в СССР по телевизору типо всегда говорили только правду, поэтому остался такой осадок
Георгий Мясников Гуру (3229) 2 недели назад
Никак, таких людей не спасти
Изгой Знаток (333) 2 недели назад
Для кого бред а для кого нет. Я например в магию и Деда Мороза(не рофл)
PullMaDevilTrigga [Havier] Гуру (4084) 2 недели назад
Боюсь, ей уже ничем не помочь.
Её разум был полностью захвачен, телевизионными инфоцыганами.
Она, и такие как она, обречены.
Егор Папа Ученик (183) 2 недели назад
Легче киев за 3 дня захватит чем бабушке что то объяснить
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (201315) 2 недели назад
В Советское время по телевизору вещали правду. ( Советское время это до Горбачёва)
Странник Искусственный Интеллект (339971) 2 недели назад
Зачем? Она в своём устоявшемся мире живёт...
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (149400) 2 недели назад
Увы никак , это присуще всем поколениям. вот вы когда постареете поверьте у вас тоже будут свои бзики. Просто запомните это и очень сильно не возмущайтесь когда подрастающее поколение будет на вас говорить фу.
Light Просветленный (40906) 2 недели назад
Я не думаю , что бабушка дурее тебя