ПК часто вырубается.

Александр Редут Ученик (82), на голосовании 4 недели назад
ПК при загрузке Виндоус отключается. ПК после отключки Виндоус и снова загружается и загружает Биос где он пишет скачек напряжения, ещё когда захожу на рабочий стол через несколько минут монитор начинает искать кабель и когда он не находит: вырубается. И так по кругу.
Во время чистки от пыли я его не трогал, только феном продувал, не горячим и не холодным воздухом. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Александр Сергеев Мудрец (10425) 2 месяца назад
Блок питания смотреть, вот что делать...
Александр РедутУченик (82) 2 месяца назад
Смотрел, осматривал, ничего не перегорело.
Александр Сергеев Мудрец (10425) Александр Редут, бп есть другой для проверки?
Вадим Федотовский Мастер (2459) 2 месяца назад
Посмотри все ли провода крепко держутся и если это реально скачки то купи ИБП
Провода внутри все нормально держатся. И блок питания в порядке.
Danil Buriak Мудрец (14483) 2 месяца назад
бп, на вздутые кондёры осмотри, слегка выпуклые*
сергей максимов Мудрец (14320) 2 месяца назад
В помещении нет перебоев с электричеством? Если есть и комплектующие и кабели ПК в порядке, то решайте проблему или ищите источник бесперебойного питания, позволяющий сохранить результаты игры или работы до отключения компьютера.