Куда бы вы хотели съездить или слетать в отпуск?

Энни Вэиксвудова Знаток (279), открыт 1 неделю назад
15 ответов
Art Оракул (61744) 1 неделю назад
Летом в горный Алтай или на Домбай. В холода неохота ездить
Крокус Искусственный Интеллект (221692) 1 неделю назад
Никуда. В отпуске я хочу отдохнуть, а не шляться по заграницам и не трепать нервы в аэропортах, сволочи!
Изгой Знаток (354) 1 неделю назад
Я бы хотел в Норвегию или Исландию
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (230745) 1 неделю назад
Отдохнуть в Белоруссии.
Владимир ПетровОракул (54385) 1 неделю назад
тебя батька там на нары отправит
*Юля* Искусственный Интеллект (243418) 1 неделю назад
Куда захотим -туда и полетим. Вопрос, сопстно, только в планировании.
ирина короткевич Просветленный (45987) 1 неделю назад
Обычно куда хочу, туда и направляюсь , без бы . Прилетаю из одного отпуска и сразу начинаю планировать следующий
Елена Морозова(Сенько) Мудрец (11124) 1 неделю назад
Почему хотели бы? Куда хочу, туда и еду. Езжу в сентябре, планировать в январе начинаю.
я сова... Мастер (1259) 1 неделю назад
за СВОЙ СЧЁТ? НИ-КУ-ДА...))
Кирилл Донковцев Мыслитель (9254) 1 неделю назад
я хочу проехать на поезде по маршруту Москва - Владивосток
Ateş Высший разум (256717) 1 неделю назад
Не знаю, как правило я планирую одно место, а итоге еду в другое, друзья уже не удивляются
Елена Николаевна Оракул (87160) 1 неделю назад
Во Вьетнам хочу не знаю почему
EK Мудрец (11773) 1 неделю назад
В Индию. В Мьянму. Ну и в Таиланде куча мест, где я ещё не бывал.
Пётр Семагаев Ученик (110) 6 дней назад
Я давно мечтаю съездить в отпуск на Алтай, ведь именно там я родился. Это место удивляет своей природой, горными пейзажами и чистыми реками. Хочется провести время на свежем воздухе, насладиться тишиной и красотой родных мест. Алтай – это не только родина, но и источник вдохновения, где можно отвлечься от городской суеты и насладиться спокойствием природы.
anna Anna Знаток (346) 18 часов назад
моя мечта съездить в ЛЕНИНГРАД