Голосование за лучший ответ
a.m.i.g.o. 66
1 месяц назад
все боятся что кто то их домашние фотки на фоне старого дивана похитит и шантажировать начнет.и отследит сколько раз на порнохаб заходит. а пиратскую левую XP ставить с неизвестными вирусами не так страшно.
сергей максимов
1 месяц назад
Попробуйте поменять порядок загрузки в bios. Может грузится не с того носителя. Возможно неправильные файлы установки, возможно несовместимость с оборудованием. Поэтому посмотрите, совместимы ли Ваши комплектующие с Windows XP. Это древняя система. Отсюда вопросы. Первый. Куда Вы устанавливаете ХР на жесткий диск ПК или на виртуальную машину? Второй. С какого носителя Вы устанавливаете: со специальной загрузочной флешки для ХР, из образа XP на загрузочной флешке, с компакт-диска, из образа на жестком диске, другим способом?