Росстат перестал публиковать ежемесячный отчет по миграции, чтобы больше завозить мигрантов по тихому в Россию?

Тинькофф банк худший банк Мудрец (11396), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Буратино Деревянко Мыслитель (8055) 1 неделю назад
идет оккупация России и зачем спрашивается нам все эти ракеты и войска? предатели России в Кремле.
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (135600) 1 неделю назад
Да точно...

А Перепись Путин запретил, чтобы не знали Сколько Сотен тысяч Погибло в СВО