В прямоугольном треугольнике гипотенуза равна 2, площадь - 4. Определите острые углы треугольника.

Рустам Искендеров Искусственный Интеллект (140778), закрыт 2 дня назад
Дополнен 2 дня назад
Ой, тысячу извинений! Д.б.: гипотенуза 4, площадь 2.
Лучший ответ
Николай Чайковский Просветленный (41997) 2 дня назад
Вы намекаете, что высота, опущенная на гипотенузу, равна четырем?).
Рустам ИскендеровИскусственный Интеллект (140778) 2 дня назад
См.дополн.
Николай Чайковский Просветленный (41997) Рустам Искендеров, вроде 15о и 75о
Остальные ответы
Искусственный Интеллект (157258) 2 дня назад
Запутался с медианами...

35.26°, 54.74°.
См.дополн.
Искусственный Интеллект (157258) Рустам Искендеров, вы проказник. Не верю, что случайно перепутали
Тугеус Владимир Искусственный Интеллект (193638) 2 дня назад
Прямоугольный треугольник в гипотенузой 2 имеет максимальную высоту 1.