Если заводы с Колой,Фантой и Спрайтом возобновляется в России, будут ли они дешевле стоить?

muradproshka777 Ученик (111), открыт 1 неделю назад
да
7 ответов
Филя Шевченко Ученик (143) 1 неделю назад
Я так не думаю, и не думаю что их кто то будет покупать, потому что у нас закрепилась продукция "добрый", и нету смысла покупать и переплачивать
Дерево зачем Знаток (326) 1 неделю назад
Не будут дешевле стоить, так как сейчас заводы принадлежат компании «Добрый». Стоимость напитков зависит от логистики, акциз, себестоимости продуктов. Состав аналогичен оригинальным и даже смена бренда назад никак не повлияет на снижении стоимости.
Дерево зачемЗнаток (326) 1 неделю назад
Если вы имеете в виду про импортную колу, то это все зависит от логистки. Сейчас самый дешевый импорт из Беларуси, Казахстана. Естественно это все дороже чем товары произведенные в России
egjar Мудрец (19156) 1 неделю назад
По сравнению с импортом, конечно.
a v Искусственный Интеллект (302374) 1 неделю назад
Скорее всего да.
Только они не скоро возобновятся.
ANDRE Просветленный (24576) 1 неделю назад
да , возобновляется и стоит
Вячесл@в Искусственный Интеллект (277600) 1 неделю назад
Должны подешеветь.Их никто не берёт по таким ценам,т.к. Добрый и Черноголовка - норм яд.