Как уговорить родителей подарить мне на Новый год электронное пианино?

Милена Сатыбалова Ученик (167), открыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
Как уговорить родителей подарить мне на Новый год электронное пианино? На новый год я хочу себе электронное пианино, оплатить его я хочу сама, а родители чтобы вложили 2 тысячи всего. Вся проблема в том, что они думают, что я его брошу, и деньги на ветер. На самом деле я играла на пианино, и у меня очень красиво получалось, я знаю, что хочу им заниматься уж точно, но не знаю, как уговорить родителей, чтобы они разрешили мне купить его.
7 ответов
Kamala Harris Ученик (190) 2 недели назад
зачем тебе пианино? Ты кто, пианист?
Иван Губа Мастер (1742) 2 недели назад
Тут уже их психологически надо знать
Amnesia Оракул (89639) 2 недели назад
Всего 2 000 от родителей?
Племяннице сестра купила за 45 подержанное.
Подруга дочке купила в кредит за 75 - новое (довольно давно в начале 10-х)

Мотивация для родителей:
Когда наработаю свой красивый репертуар, с таким компактным инструментом свободно смогу зарабатывать на свадьбах, или топ-вечеринках. Так полностью возмещу его стоимость семье.