Если мужчина жил год совместной жизнью с женщиной, но не регистрировал отношения, можно сказать, что он был женат?

Дмитрий Профи (702), открыт 2 недели назад
10 ответов
max Мыслитель (9149) 2 недели назад
Просто сожительство
ДмитрийПрофи (702) 2 недели назад
Так по сути это одно и тоже
max Мыслитель (9149) Дмитрий, нет там ничего кроме быта ,официально надо регистрировать отношения
Наталья Искусственный Интеллект (132212) 2 недели назад
сказать можно что угодно, он НЕ был женат
Автор Вопросов спрашивай.ру Мастер (2015) 2 недели назад
Даже что бы претендовать на наследство надо сожительствовать не менее года в браке
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (448564) 2 недели назад
Нет такого в законе, сплетни