Как повысить аппетит бабушке ?

Эля-Элина Мыслитель (6895), открыт 1 неделю назад
Ей 75+
Срочно надо .
Дополнен 1 неделю назад
Какие продукты повышают аппетит пожилым людям ?
Напитки
Компот или соки или йогурты ?
Дополнен 1 неделю назад
Из фруктов ?
Апельсины ,бананы ,яблоки ?
5 ответов
Egor Vasin Знаток (394) 1 неделю назад
Попробуй с ней покушатть
вик Мудрец (19684) 1 неделю назад
спорт на свежем воздухе
Феникс Карелин Мастер (1362) 1 неделю назад
Повысить аппетит у пожилого человека, которому исполнилось 75 и больше лет, можно разными способами. Вот несколько советов, которые могут помочь:
1. Частые и легкие приемы пищи: вместо нескольких больших приемов пищи предлагайте вашей бабушке небольшое количество еды несколько раз в день.
2. Сбалансированное питание: составьте вместе с ней сбалансированный рацион с высоким содержанием калорий, протеина и питательных веществ
Эля-ЭлинаМыслитель (6895) 1 неделю назад
С высоким содержанием калорий ?
У нас вот рыба есть ,сосиски ,бананы ,помидоры ,сметана ,йогурты ,кексы ,яйца сваренные ,суп мясной ,молоко ,булочки
И ничего не хочет
Незнай чем кормить
Халяльные сардельки есть ,тоже не ест
Яблоки
Салаты тоже не хочет
ЗимаМудрец (10620) 1 неделю назад
смотря с чем связана потеря аппетита, могут заболевания различные давать такие проявления. Знаю случай, когда выраженное депрессивное расстройство привело пожилую женщину к потери аппетита, истощению и сильной слабости, а правильно подобранный соответствующий препарат от депрессии нормализовал состояние и вернул аппетит .
kommentator Искусственный Интеллект (214246) 1 неделю назад
налей ей пивка для аппетита
Пей сам алкоголик
А мы не пьем
Мы мусульмане
kommentator Искусственный Интеллект (214246) Эля-Элина, надо сразу писать что вы чурки
А вы кяфиры крещёные с грязными немытыми *oпами ,не видавшими ни воды ,ни мыла месяцами ,не то что омовения .
Наджасы .
Вот чем мы от вас и отличаемся ,верующие в Аллаха Всевышнего ,и еще очень многим .
Мы - однозначно лучше .
И все это благодаря Аллазу ,альхамдулиллях ?
Аллаху*