Темно кричневый пол(дуб) и светло серые стены буду смотреться? фото вн+

Александр Рудник Оракул (57756), открыт 2 недели назад
Товарищи, подскажите пжлст не ерунду ли я творю? Под как на фото и обои светло серые, в одной комнате будут светлосерые и цветы
1 ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2091872) 2 недели назад
А если взять цвета:
дуб арктический,
дуб арктический морской,
дуб северный
или что-то из этой серии?.
Мы на себе испытали, и не марко, и со стенами лучше гармонирует, и не "съедает" пространство, площадь.
Ну, или хотя бы не очень тёмный коричневый
(это тоже дуб):
Александр РудникОракул (57756) 1 неделю назад
Цвет moby
Он темнее чем на фото
А в этом и проблема, что если постель то уже все куку
Ппц какая великая проблема
А ещё обои выбирать =( а мне серые понравились и теперь хз сойдутся они или нет
Правый скандинавика, можно было бы его, оранженые занавески, мебель светлое дерево, белые оьои с текстурой наличники темные, ух. Но я выбрал левый, серые стены, и мнгго света, прикол полов света много они светлые, меньше света темнее, думаю норм
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2091872) Александр Рудник, всё верно!) будет стильно, по-любому) у меня тоже оранжевые занавески и некоторые детали...)) (к серому)