Вредные привычки и зависимость

Артем Крюков Ученик (224), открыт 1 неделю назад
Трудно ли будет бросить курить сигареты после двух лет стажа?
5 ответов
стрелец Искусственный Интеллект (715083) 1 неделю назад
Кто Не курит и НЕ пьёт, Тот здоровеньким помрёт...
Nos Искусственный Интеллект (284430) 1 неделю назад
От никотина самая быстрая и сильная наркотическая зависимость.
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (159249) 1 неделю назад
Всегда трудно, даже если ты месяц курил. Нужна хорошая мотивация, смена окружения на тех кто не курит, либо вообще одному быть.