Подойдет ли процессор к данной материнке

Иван но Ученик (143), открыт 1 неделю назад
Материнка MSI PRO B660M-A WIFI DDR4 процессор Intel Core i9-12900K OEM
6 ответов
Morpheús Просветленный (41341) 1 неделю назад
Да, подойдет.
Иван ноУченик (143) 1 неделю назад
Будут ли какие либо проблемы , перегрев там или троллинг,
Morpheús Просветленный (41341) Иван но, С подсистемой питания на плате должно быть все в порядке, ибо сток.
Danil Buriak Мудрец (10590) 1 неделю назад
Количество фаз питания 12+1+1..
ну в принципе да, но с натяжкой
Ciel Оракул (56324) 1 неделю назад
ставить 12900 на мамку (B) и DDR4... Все равно что микроскопом забивать гвозди
Сергей Гальчанский Просветленный (45402) 1 неделю назад
такие процы ставятся на супер дорогие матери топовых серий.
PRO B660M-A WIFI DDR4
Поддержка процессоров 14-го, 13-го и 12-го поколения Intel® Core™, Pentium® Gold и Celeron® для сокета LGA 1700
Поддержка памяти DDR4 с частотой до 4800+ МГц (в режиме разгона)
Технология Core Boost: Продуманная разводка премиум класса готовая к максимальной производительности.
Технология Memory Boost (Форсированная память): Передовые технологии для передачи данных для лучшей производительности и стабильности.
Высокоскоростные интерфейсы: слоты PCIe 4.0, Lightning Gen4 x4 M.2 и M.2 Shield Frozr
Эффективная система охлаждения: большой радиатор системы питания с дополнительной термопрокладкой с теплопроводностью 7 Вт/(м·K) и защита M.2 Shield Frozr для высокой производительности при работе нон-стоп
Контроллеры 2.5G Ethernet и Intel Wi-Fi 6: высокоскоростное и стабильное проводное и беспроводное сетевое подключение для широкого спектра приложений
Александр Сергеев Мыслитель (8740) 1 неделю назад
Пойдет, это тебе не 13900к или 14900к, он не такой как они
Proximus Ctntavr Оракул (72994) 1 неделю назад
Это очень горячий камень! Только водное охлаждение. Верхний м2 заберёт из процессора 4 линии PCI-E, нижний м2 будет работать силами чипсета, версии PCI-E 3.0 x4. Но его лучше не использовать, так как при подключении нижнего м2, некоторые usb могут быть не доступны. Это особенность микро атх плат.