Что такое ??

Лианардо Дикаприо Ученик (45), открыт 1 неделю назад
Что такое ?
Просто лежу готовлюсь ко сну и вдруг понимаю что могу сам создавать какой-то шум ушах понимаю странно звучит но я хз что это шум похож на такой как будто руки приложили к уху , я могу создавать его без какого либо напряга что это ??
1 ответ
Дмитрий Ярило Мыслитель (9025) 1 неделю назад
Усиление кровообращения внутри/рядом с внутренним ухом
Лианардо ДикаприоУченик (45) 1 неделю назад
Так я ничего не напрягаю
Дмитрий Ярило Мыслитель (9025) Лианардо Дикаприо, а как ты этот шум создаешь?
Когда зеваешь тоже такая хрень
Я чё знаю
Дмитрий Ярило Мыслитель (9025) Лианардо Дикаприо, а мы должны знать?
Может я обрёл дар телекинеза ?