Есть подозрение на неисправность оперативной памяти. 2 планки. Запускал проверку мемтестом86 и встроенной проверкой виндовс10, ошибок не было найдено. Есть ли смысл запускать эти тесты, ставя планки по отдельности, а не обе сразу, может ли измениться результат? Спрашиваю, потому что это занимает очень много времени, 2е суток без компьютера тяжело)
Скорее все брак чипы полудохлые можете ещё проверить с помощью Windows через mdsched.exe для надёжности если этот тест покажет сбой ну значит оперативка дохлая