Сколько я должен буду вернуть Сбербанку если переведу с кредитной карты на карту Сбербанка 20 тыс

Влад Фролов Ученик (12), открыт 1 неделю назад
И через сколько я должен буду отдать эти 20 тыс или не 20 уже, с процентами сколько там набежит
3 ответа
RatÆCat Оракул (57838) 1 неделю назад
открываешь условия кредитки и читаешь
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (227447) 1 неделю назад
Там будет написано сколько ты будешь должен , или читай договор кредитования
Влад ФроловУченик (12) 1 неделю назад
38.8 процентов годовых. Я не понимаю, как посчитать сколько должен буду банку с процентами если переведу с кредитной карты на свою 20 тыс
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (227447) Влад Фролов, когда переведёшь тогда и узнаешь
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (695039) 1 неделю назад
Насколько я помню, там 3,9% от суммы, плюс 390 руб. за перевод.
Влад ФроловУченик (12) 1 неделю назад
Пришлось вернуть тысячу с лишним. Брал у банка 20, сегодня с зарплаты оплатил