Классные очки без диоптрий исправят недостатки внешности и придадут внешней привлекательности?

Иваныч pepe Мастер (1015), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Ирина Искусственный Интеллект (138856) 5 месяцев назад
Не всем:)
Некоторым - возможно.
Например, придадут...солидности
Пользователь удален Ученик (95) 5 месяцев назад
Бери как у чикатило, гопники будут разбегаться))
Иваныч pepeМастер (1015) 5 месяцев назад
Че от деда моего не бегают?
Пользователь удален Ученик (95) Иваныч pepe, значит он сам гопник))
Серж Князев Искусственный Интеллект (484808) 5 месяцев назад
А костыли - значимость и окрылённость фигуры?!
Очки, как и костыли, лишь инструмент помощи.
Думаю, здесь не место для рекламы товаров!))
Слыхали ль вы?...Искусственный Интеллект (1482532) 5 месяцев назад
Бывает некоторым очки очень идут и скрывают некоторые дефекты.
Серж Князев Искусственный Интеллект (484808) Слыхали ль вы?..., очки идут слепым и безумным, скрывая эти недостатки. Впрочем для женщин, чем чуднее, тем лучше!))
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1482532) 5 месяцев назад
Такое бывает. Вот я без очков ужасно выгляжу.