Вот лично Вас смех омолаживает? А что ещё он с Вами делает?)

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2091180), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Оsкar - V Высший разум (232248) 1 неделю назад

Смех – мой союзник.
Херлуф Бидструп

Результатом биологической эволюции человека стало появление у него высших психических функций, таких как память, мышление и речь, обусловивших функционирование сознания.
И после всего этого как очередной результат, но уже социальной эволюции появилось чувство юмора.
А смех, в свою очередь, является своего рода "безусловным рефлексом", но на базе не биологического инстинкта, а порожденных социальной эволюцией высших психических функций, и в то же время спускным клапаном, позволяющим уберечь психику человека от перегрузок и саморазрушения
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2091180) 1 неделю назад
Понравилось, Алик.)) Усмеяло)) Особенно первая часть !)
Благодарю от души! И - добрейшей недели, доброго здоровья!)
Оsкar - V Высший разум (232248) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕,
Остальные ответы
ТГ Искусственный Интеллект (620730) 1 неделю назад
спасает от разочарований
Юля ВоскресенскаяИскусственный Интеллект (438883) 1 неделю назад
любимый опять проиграл партию?
3 Просветленный (49926) Юля Воскресенская, Юлька ! Ну - уся РЫЖАЯ ! ))
GalaOgo Оракул (90198) 1 неделю назад
Он меня смеёт
GalaOgoОракул (90198) 1 неделю назад
Улыбает улыбка
3Просветленный (49926) 1 неделю назад
Не, ну чо ? ))
3 Просветленный (49926) 1 неделю назад
Ну - нету, у тя, Хвоста. Видно-Видно ! ))
а надо?))
привет-превет)