Почему одежду назвали «тайцы»?

Андрей Слегкин Оракул (57898), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Вера Петровна Искусственный Интеллект (205449) 1 день назад
Во. Интересный вопрос. Тайтсы- в переводе с английского колготки для снятия спортом. Только мужские колготки. Женские- леггинсы.
Андрей СлегкинОракул (57898) 1 день назад
О! Оказывается я не правильно писал всю жизнь.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (205449) Андрей Слегкин, Это не важно как писал.можно так и так.
Вера ПетровнаИскусственный Интеллект (205449) 12 часов назад
Это я учись? Зайка, в словаре приведено 22 значения к слову Феникс. Найди хотя бы 10 значений. Большой Оксфордский словарь - слово хакер -7 значений. Академическая литература это не сборище статей в интернете
Остальные ответы
Тега Искусственный Интеллект (126241) 2 дня назад
Есть тапки шаолиньки.
Андрей СлегкинОракул (57898) 2 дня назад
Как это отвечает на вопрос?
Тега Искусственный Интеллект (126241) Андрей Слегкин, А ты тупой до упора. Ассоциации это что? Баран - баранки?