Как не попасть на мобилизацию

ирина жиганова Мыслитель (6169), открыт 2 дня назад
Сыну 30 лет. У него дистрофия, варикоз яичка, делали операцию, при рождении до года была инцефалопатия, частые головные боли. Я в сентябре сломала ногу, в течении 4 месяцев велели ходить на костылях. В армии он был. Как ему избежать мобилизации?
4 ответа
D Просветленный (25977) 2 дня назад
В милицию устроиться
Академик Оракул (94118) 2 дня назад
Существует Телеграм-бот юридической поддержки россиян. Название - «Школа призывника». https://t.me/azbukaprizyvabot

Волонтеры и юристы ответят на любые вопросы, связанные с альтернативной гражданской службой, воинским учетом, призывом на военную службу, военными сборами и мобилизацией.

Бот не занимается вопросами, связанные с оформлением льгот и пенсий, выплатами денежного и иного довольствия контрактников, получением статуса ветерана и т.п.

Боту можно задать вопрос или описать ситуацию и отправить сообщение. Бот не собирает персональную информацию.