Что будет когда все болезни вылечат?

Яна Мефе Ученик (235), открыт 1 неделю назад
От чего будут умирать люди после того как все болезни смогу вылечить и что конкретно значит умер от старости, если у человека нет признаков физической расправы то что тогда его убивает если все болезни смогли бы вылечить
10 ответов
Lordini Гуру (4480) 1 неделю назад
Человек умирает от износа клеток которые к сожалению не восстанавливаются так устроен наш организм и все организмы в прочем никто не живёт вечно у всего есть свой конец.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (469533) 1 неделю назад
фарм индустрия разорится, а потому, она никогда не позволит людям быть здоровыми
Алла Оракул (52767) 1 неделю назад
1.Вы оптимист
2.нет такого заключения "умер от старости"
Артстериус Знаток (293) 1 неделю назад
Расскажу тебе одну поговорку:

Нет баланса без проблем, нет проблемы — нет решения,
Нет баланса — ничего тогда на свете нет, и ничего другого не может быть.
Есть только одно что? Только одно большое НИЧЕГО.
Идеала нет, да и не существовало никогда, а если оно есть, то быть этого не может.

А почему я это рассказал, думай сам, включи мозги.
Elena Rom Ученик (116) 1 неделю назад
этот вопрос не актуален, когда в мире возникают новые виды заболеваний, и не выгодно никому весь мир вылечивать, болезни приносят деньжата тем, кто их лечит