Голова постоянно грязная

ева санталова Ученик (181), закрыт 1 неделю назад
мне 14. голову мою и душ принимаю каждый день вечером (знаю что мыть голову каждый день нельзя, но чувствую себя очень некомфорно если не сделаю этого). сушу феном, ложусь спать, наутро у волос уже несвежий вид, сухой шампунь не сильно помогает
стрижки как таковой нет, волосы выше плеч с челкой, что то вроде как у брайана джонса, фото ниже
мыть голову по утрам возможности нет, что делать?
_:(´ཀ`」 ∠):
Лучший ответ
Раиса Раиса Мудрец (10992) 1 неделю назад
А утром очередь в ванную? Можно вставать в шесть утра и мыть голову с утра.
И попроси родителей отвести тебя в кодно-вегеоалогический деспансер.
ева санталоваУченик (181) 1 неделю назад
сбит режим сна, под дулом в 6 не встану
Остальные ответы
Мичао Двадвавосемь Знаток (407) 1 неделю назад
ой роллинг стоунз)
они самые, незаметно для себя втянулась ехе
Сварог Искусственный Интеллект (135655) 1 неделю назад
Мою голову и всё остальное ежедневно по будням.От чувства грязной головы не страдаю.
Allа Kutovay Мастер (2211) 1 неделю назад
Скорее всего повышенная жирность головы связана с гормональной перестройкой организма. У меня так было, только проблема еще сопровождалась перхотью. Помог вот такой дегтярный шампунь Берестин https://t.me/zaoretinoids/447 Он лечебный, в аптеке продается, работу сальных желез нормализует и от перхоти лечит. Два месяца им пользовалась, за это время волосы жирниться перестали и перхоть исчезла.