Являются ли троюродные родственницы мне близкими людьми? Если умерла молодая сестра,можно сказать,что "умерли у меня"?

Nravitsya byt' takoy kakaya est' Профи (527), открыт 2 недели назад
Или троюродные - это слишком разное родство?

ПОЯСНЕНИЕ:ИМЕННО С НЕЙ БЫЛИ НОРМАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ,НО ВИДЕЛА Я ЕЕ ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ РЕДКО,ОДНАКО КОГДА ПРИХОДИЛА СО СВОЕЙ МАМОЙ И РЕБЕНКОМ,ОБЫЧНО УСТРАИВАЛИ ЗАСТОЛЬЯ И ИНОГДА ПРИ НАСТРОЕ ГОВОРИЛИ О ВСЕМ ПОДРЯД НАПРИМЕР,ОНА ЛЮБИЛА ПОГОВОРИТЬ О СВОИХ БОЛЕЗНЯХ,А Я В ОТВЕТ О СВОИХ,УМЕРЛА ОНА ОТ РАКА ОЧЕНЬ РЕЗКО

Без комментариев,и у меня все равно их сейчас нет
Дополнен 2 недели назад
РЕЧЬ ИМЕННО О КРОВНОМ РОДСТВЕ,А НЕ ПРО ТО,КАК ОБЩАЛИСЬ ИЛИ НЕ ОБЩАЛИСЬ (Я ЗНАЮ,ЧТО ПОРОЙ И РОДНЫЕ "ХУЖЕ ЧУЖИХ")
4 ответа
Tmaaticho Мудрец (12539) 2 недели назад
даже мать и отец не всегда являются близкими людьми
ЛиНик Искусственный Интеллект (219173) 2 недели назад
По крови--нет.Но люди могут быть близкими не только по кровному родству.
- Профи (755) 2 недели назад
Она из за тебя умерла?