Стих Маяковского 5 куплетов Только лёгкий

Наиль Шагеев Ученик (157), открыт 2 недели назад
4 ответа
Дарина Наша Мудрец (10172) 2 недели назад
Товарищу Нетте. пароходу и человеку
Maybe Профи (791) 2 недели назад
Я достаю из широких штанин.... и т.д.
К.Бальмонт Высший разум (222420) 2 недели назад
У Маяковского нет "куплетов", его стихи написаны особой "лесенкой".
Самые простые для заучивания: "Ноктюрн" ("Я сразу смазал карту будней... ")
"Послушайте! Если звезды зажигают... "; "Скрипка и немножко нервно...".
А если хотите что-то короткое, есть и сатирические стихи: "Подлиза" или "Красавицы". Также можно выбрать лирические или "гражданские", например: "Тучкины штучки", "Тропики", "Искусственные люди", "Ну что ж!", "Крым", "Евпатория", "Счастье искусств".