Хотели бы вы следить за атмосферным каналом в тг, где можно отдохнуть после тяжёлого рабочего дня?

Irina Shabunina Ученик (86), открыт 2 дня назад
Просто мне очень бы хотелось иметь своих читателей, которые бы могли смотреть посты, отдыхать вместе со мной, или вместе мечтать об этом отдыхе, возможно, обсуждать вместе психологические темы.. Хотелось бы создать уютный уголок, где можно поддерживать друг друга, читать красивые цитаты, наслаждаться эстетикой и т.п
Просто, если действительно есть желающие.. https://t.me/darlIng26317
2 ответа
Ewilloffies Мудрец (18002) 2 дня назад
Нет, всегда есть клуб анонимных алкоголиков