Помоги с игрой "5 букв" в Т-банке

Vita Li Ученик (116), открыт 14 часов назад
Ваш друг приглашает вас в игру Отгадайте первое слово и станьте участником розыгрыша денежных призов
Если у вас есть т-банк и вы не играли в "5 букв", помоги пж. Первое слово у меня было "слово"
Вот ссылка https://5bukv.tbank.ru/sl/ixrbQ5PbQQnMLSRrMfPtBU
Дополнен 14 часов назад
Мне нужно пригласить друга в игру "5 букв" в т-банке, чтобы получит билет
4 ответа
Knall One-Above-All Энтропия Знаток (298) 14 часов назад
Слово из пяти букв - пенис.
Vita LiУченик (116) 14 часов назад
? Зачем
Knall One-Above-All Энтропия Знаток (298) Vita Li, я не знаю эту игру, поэтому просто предположил слово.
Крузак Профи (649) 14 часов назад
Слово из пяти букв - пиzда
Гарри Поттер Знаток (342) 14 часов назад
Не страдай херней, с этого ты ничего не получишь. Просто время потеряешь.
Гарри ПоттерЗнаток (342) 14 часов назад
Да и кто тебе деньги то отдаст после лотереи? В лотерее ты не выиграть, т.к. все выигрыши идут родственникам организатора) так что это полный лохотрон)