Темка для мелкого школьника

nixsdap ss Ученик (71), открыт 1 неделю назад
Посоветуйте темку для мелкого школоты, чтобы он с хоть еле-еле с какими-то начальным счётом заработать чуть-чуть
8 ответов
Valanel Гуру (3119) 1 неделю назад
Пилить камазы с щебнем и продавать
Миша Чайкин Оракул (61286) 1 неделю назад
купи дубликатор домофонных ключеи- бегаи по городу.
nixsdap ssУченик (71) 1 неделю назад
У меня нет домофонов в городе((
Миша Чайкин Оракул (61286) nixsdap ss, такого быть не может
Миша ЧайкинОракул (61286) 1 неделю назад
даже интересно - что за город
Вероника Гагинская Ученик (213) 1 неделю назад
Шахты, 100 проц., работает, сама бабло на них в первом классе подняла. Ну или как вариант под Моргена и Оксимерона косить, станешь популярным и на рекламе заработаешь. А так, после 14 -ти вроде где то вакансии есть, по типу мелких ларьков и раздачи листовок
Дмитрий Ермаков Мыслитель (7541) 1 неделю назад
Покупай конфеты оптом, продавай поштучно
Шум дождя Искусственный Интеллект (360151) 1 неделю назад
Пайер.. если сможешь зарегистрировать... возможно на кого-то из взрослых...
Для входа нужно примерно 530-550 рублей (500 на счет + комиссия). Набор позиций ограничен, минимальная сумма сделки от 20 рублей. Работает только вверх (лонг), сначала купил, потом продал.
Прикол в том, что по официальным каналом вывести можно от 5тыс. рублей... т.е. либо зарабатываешь эти 5тыр... либо с кем-то договариваешься о взаимовыгодном обмене.
Плюсы: если что, много не потеряешь.