Майнкрафт,как открыть хост
У нас есть общий мир,хост мира не всегда может играть.Можно как то открыть сервер бесплатно с переносом сервера,ну или не слишком платно.И моды туда кидать
Есть сервис для того чтобы вести бесплатный хостинг, это атернос, туда и моды можно кидать, и хостить может тот у кого есть доступ, единственное бесплатная версия будет провисать из-за маленького объёма памяти сервера
хост может скинуть папку с миром другому и тот захостит сервер