Мама не разрешает съехать

Ксюша Агапчева Сергеевна Ученик (98), открыт 2 недели назад
Мама не разрешает жить одной в 16 лет (я ухожу после 9 и хочу жить отдельно ,но она считает это рано для меня ,но я всю жизнь мечтаю съехать от неё и от отчима )
4 ответа
Себастьян Михаэлис Ученик (208) 2 недели назад
да,это очень рано,потерпи по 18,я вот тоже жду совершеннолетия✨
мурлышка Оракул (91589) 2 недели назад
ты свои хотелки подальше засунь!-кто тебя содержать будет?-готовить ,стирать умеешь?
SDI Оракул (81842) 2 недели назад
Так как уйдёшь, так и съедешь. Выбери хороший колледж в другом городе с общежитием, а пока готовься. Как поступишь - профессия мечты , перспективы и точка . А сейчас то о чем вообще говорить, посреди года. И зачем. Сплошные капризы и прожекты.