Твое от тебя не уйдёт. Согласны ли? То что ушло , было не твоим

Bitochka200199 Ученик (2), открыт 2 дня назад
Проголосовало 9 чел
Варианты ответов
Комментарии
LoreleiИскусственный Интеллект (196103) 2 дня назад
Оправдание неудачников.
Terry*Оракул (74205) 2 дня назад
Всему свое время. Было время, когда для чего тебе это было нужно, теперь нужно что-то другое.. И это тоже изменится. И часто все идёт по кругу много раз. Надо извлекать уроки.
Alex GuardОракул (53991) 2 дня назад
Согласны, Ксения, с тем лишь дополнением, что подобные условия являются обоюдными: своё не уходит и своего не отпускают.
В ваших глазах злодейОракул (60475) 1 день назад
А твоего нету ничего по сути, поэтому уходи или не уходи