Чего добился и достиг для России лидер ЛДПР В.В. Жириновский при жизни ?

червоны кальсоны Гуру (3395), открыт 2 дня назад
12 ответов
Серый Искусственный Интеллект (200866) 2 дня назад
едросня не дала чего нибудь добиться
соант Оракул (75043) 2 дня назад
Занимал важнейшую в государстве должность - "шут короля".
GHOST Искусственный Интеллект (144105) 2 дня назад
Он ...внёс много предложений и поправок- создавал конкуренцию на политической арене...А ты с какой целью...интересуешься- любишь скакать по костям мёртвых?)
Вася "ЕДКИЙ" Оракул (82429) 2 дня назад
Прожил шутом гороховым свою никчёмную житуху, да и всё на этом. __ Играл роль пьяного языка путена. Выражения даже существовало: Что у путена на уме - то у жирика на языке.
GHOSTИскусственный Интеллект (144105) 2 дня назад
Васёк...ты зачем своих внуков -угробил?Я тебя ведь - ПРЕДУПРЕЖДАЛ..)
Вася "ЕДКИЙ" Оракул (82429) GHOST, Мои внуки вату жгут. Крепко жгут.
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (286446) 2 дня назад
Кроме своей самоуверенности ни чего Он Голубой козёл не более
max Оракул (86293) 2 дня назад
У него была другая цель и смысл жизни.
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (206475) 2 дня назад
Клоун от ФСБ прекрасно справлялся с одурачиванием народа.
Леонид Оракул (62966) 2 дня назад
звания - почетный болтун РФ
Академик Оракул (94118) 2 дня назад
Он создал партию ЛДПР. Она играет полезную роль - позволяет оценить количество неадекватов.