Чего добился и достиг для России лидер ЛДПР В.В. Жириновский при жизни ?

червоны кальсоны Гуру (3394), открыт 1 неделю назад
12 ответов
Серый Искусственный Интеллект (201990) 1 неделю назад
едросня не дала чего нибудь добиться
соант Оракул (75279) 1 неделю назад
Занимал важнейшую в государстве должность - "шут короля".
GHOST Искусственный Интеллект (145066) 1 неделю назад
Он ...внёс много предложений и поправок- создавал конкуренцию на политической арене...А ты с какой целью...интересуешься- любишь скакать по костям мёртвых?)
Вася "ЕДКИЙ" Оракул (82640) 1 неделю назад
Прожил шутом гороховым свою никчёмную житуху, да и всё на этом. __ Играл роль пьяного языка путена. Выражения даже существовало: Что у путена на уме - то у жирика на языке.
GHOSTИскусственный Интеллект (145066) 1 неделю назад
Васёк...ты зачем своих внуков -угробил?Я тебя ведь - ПРЕДУПРЕЖДАЛ..)
Вася "ЕДКИЙ" Оракул (82640) GHOST, Мои внуки вату жгут. Крепко жгут.
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (287670) 1 неделю назад
Кроме своей самоуверенности ни чего Он Голубой козёл не более
max Оракул (86423) 1 неделю назад
У него была другая цель и смысл жизни.
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (208109) 1 неделю назад
Клоун от ФСБ прекрасно справлялся с одурачиванием народа.
Леонид Оракул (63171) 1 неделю назад
звания - почетный болтун РФ
Академик Оракул (95399) 1 неделю назад
Он создал партию ЛДПР. Она играет полезную роль - позволяет оценить количество неадекватов.