Это одно и то же, кровотечение и кровоток?

Андрей Рогов Ученик (2), открыт 1 неделю назад
9 ответов
Никита Бондарчук Мыслитель (6249) 1 неделю назад
Кровосток это музыкальная группа
Сонная хрень Искусственный Интеллект (352325) 1 неделю назад
Нет. Кровоток может быть нормальным, в сосудах. А вот когда вне них - это уже кровотечение.
Снежная Лавина Мыслитель (8719) 1 неделю назад
Нет. Под кровотоком понимается движение крови в венах. Кровотечение это открытое течение крови из раны.
АнатоликИскусственный Интеллект (117948) 1 неделю назад
почему кровотоком считают движение крови именно в венах? в артериях кровотока нет? и хто так считает, чьё это мнение??
Никнейм сменёнМастер (2003) 1 неделю назад
Не совсем, кровотечение это когда кровь вытекает из кровеносной системы куда либо. То есть фактически мой ответ)
счастливый владелец Ваз 2115 Мастер (1136) 1 неделю назад
кровотечение - когда кровь течет из за раны
кровоток когда кровь течет по вене, думаю так
Артем Беликов Профи (957) 1 неделю назад
Та нихрена
Кровоток эта когда нормальна
Кроватэчение когда ни нармальна
Sashka Kent Мыслитель (8945) 1 неделю назад
Кровотечение должно быть всегда, это когда кровь течет по венам, а кровоток это когда в раскрытую вену попадает молния
Никнейм сменён Мастер (2003) 1 неделю назад
Кровотечение это когда у тебя кровь течёт не туда куда надо. А кровоток это когда она течёт туда куда надо и в штатном режиме.