Что думаете о том? - Если Молдавия вместе с Украиной начнет военный конфликт против Преднестровьи?

Ёшкин*Кот Гуру (3628), открыт 1 неделю назад
9 ответов
Серый Искусственный Интеллект (201990) 1 неделю назад
так там вроде , как, российские миротворцы
Наталка МогилаГуру (4513) 1 неделю назад
на мыло менять будем. !
Серый Искусственный Интеллект (201990) Наталка Могила, не успеете....
Пользователь удален Ученик (103) 1 неделю назад
Как бы Россия не пошла сразу с двух сторон))
Владимир Ревякин Просветленный (21556) 1 неделю назад
а чем начинать будут ...особенно молдаване
хах дураков хватает .
Наталка Могила Гуру (4513) 1 неделю назад
по факту какбе геноцид...без тюрем и концлагерей с депортациями не обойдется .
. Искусственный Интеллект (109952) 1 неделю назад
нападение на российских миротворцев это считается объявлением войны России, а там ещё и граждан РФ, которых тоже должно защищать государство.
Напомню про нападение Грузии на российских миротворцев в Южной Осетии в 2008
ASPID Искусственный Интеллект (295099) 1 неделю назад
Очевидно, ты хотел сказать, когда молдова начнет восстановление конституционного порядка в Приднестровье?
Ну украина не приделах. Тут два варианта
Или отречется от Приднестровья ради вступления в ЕС и нато. Либо начнет давить сераратистов.
Тирасполь по любому отдавать не станет.